Контакты  
Главная О компании Каталог Глоссарий Сервис-центры Вакансии Контакты
Открылся наш интернет-магазин встроенной бытовой техники.
Все в наличии в Ростове!
 
Главная arrow Новости компании arrow Конференция SMEG в ТВК «Вертол-Экспо»



Стартовал сайт «Венд и К»
10.02.2009

В наши дни ни для кого не секрет, что одним из лучших методов продвижения какого либо товара или услуги на рынок является...
Подробнее...

Все новости »»

 
Конференция SMEG в ТВК «Вертол-Экспо»

Конференция SMEG в ТВК Вертол-Экспо 

23.07.2009 и 24.07.2009 в Ростове-на-Дону состоялся семинар-обучение, организованный ООО "Смег-Руссия", поставщиком встраиваемой техники SMEG в России, совместно с ООО "Венд и К", эксклюзивным дилером бренда SMEG на территории Ростовской области. За 2 дня презентации, проходившей в ТВК "Вертол-Экспо", в ней приняли участие более 200 человек, которые представляли как крупные мебельные предприятия Ростовской области, так и небольшие компании, производящие мебель для кухни. Также на семинаре присутствовали руководство компании Венд и К и менеджеры салона встраивемой техники. 


В ходе семинара были подведены итоги первого года работы компании "Венд и К" в качестве эксклюзивного дилера бренда SMEG  в Ростове-на-Дону. Проведено детальное обучение участников, описаны все преимущества бытовой техники SMEG. На  стендах были выставлены самые популярные модели бытовой техники, поэтому участники конференции смогли вживую убедится в высочайшем качестве и непревзойденном дизайне техники SMEG, к созданию которого приложили руку именитые дизайнеры Италии, такие как Рензо Пиано, основоположник стиля Hi-Tech, и другие. В завершение семинара с компанией "Венд и К" подписали договора на поставку техники несколько крупных производителей мебели в Ростове и области, благодаря чему встраиваемую технику SMEG теперь стала доступна не только в салоне на Нагибина, 29, но и в многих других магазинах города. 

         

 
« Пред.   След. »
© 2009 ООО «Венд и К»
Все права защищены.
   
     
Домой Контакты Карта сайта На главную